Suchergebnisse
22 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
22 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
20,50 EUR
(exkl. MwSt.)
24,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NIGRIN |
| Gebinde | Sprühflasche |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 3 |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS07 |
| REACH - H-Sätze | H317 - Kann allergische Hautreaktionen verursachen. |
| REACH - Signalwörter | Achtung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 7 Stück |
| Bestellschritt | 7 Stück |
Eisschaber smartn green Eisschabkante 100 mm Länge 28,5 cm schwarz, braun Buchenholz E6513778
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,65 EUR
(exkl. MwSt.)
9,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NIGRIN |
| Eisschabkante | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |
Eisschaber 2K Eisschabkante 95 mm Länge 21 cm schwarz-rot mit Softgriff E6481566
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,82 EUR
(exkl. MwSt.)
5,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NIGRIN |
| Eisschabkante | 95 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 21 Stück |
| Bestellschritt | 21 Stück |
6,20 EUR
(exkl. MwSt.)
7,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NIGRIN |
| Eisschabkante | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |
12,20 EUR
(exkl. MwSt.)
14,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Marke | NIGRIN |
| Gebinde | Set |
| Farbe | rot, weiß, schwarz |
| Inhalt | 3 St. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Set |
| Bestellschritt | 10 Set |
Scheibenreiniger Performance Scheibenklar Konzentrat 5 l Kanister E6481398
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,20 EUR
(exkl. MwSt.)
10,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NIGRIN |
| Ausführung | Konzentrat |
| Gebinde | Kanister |
| Inhalt | 5 l |
| REACH - H-Sätze | EUH208 - Enthält 1,2-Benzisothiazol-3(2H)-one (Benzisothiazolinone). Kann allergische Reaktionen hervorrufen. |
| Einsatzbereich | bei Temperaturen über +5 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Eisschaber mit Schneebesen Eisschabkante 90 mm Länge 40 cm Griff mit Profil E6012596
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,60 EUR
(exkl. MwSt.)
11,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NIGRIN |
| Eisschabkante | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 18 Stück |
| Bestellschritt | 18 Stück |
Eisschaber mit Schneebesen 2in1 Teleskop Eisschabkante 115 mm Länge 60 cm schwarz-rot rutschfester Griff E6480193
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,50 EUR
(exkl. MwSt.)
25,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NIGRIN |
| Eisschabkante | 115 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 14 Stück |
| Bestellschritt | 14 Stück |