Suchergebnisse
66 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
66 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Feindrahtklammern Typ 53/14 superhart (Packung 5000 Stück) 14 mm E6480585
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,50 EUR
(exkl. MwSt.)
27,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 5000 Stück |
| Ausführung | Feindrahtklammer superhart |
| Klammer Typ | 53 |
| Länge | 14 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
94,50 EUR
(exkl. MwSt.)
112,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NOVUS |
| Steckertyp | F |
| Klammerlänge | 6-14 mm |
| Nagellänge | 16 mm |
| Klammertyp | D 53F / G 11 |
| Nageltyp | E 16 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
50,50 EUR
(exkl. MwSt.)
60,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NOVUS |
| Material Gehäuse | Zinkdruckguss |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |