Suchergebnisse
81 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
81 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Steinschneider GORILLA BLOCK BUSTER BOLSTER Breite 230 mm Gewicht 900 g E6439406
keine Verfügbarkeitsinformationen
96,50 EUR
(exkl. MwSt.)
114,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PEDDINGHAUS |
| Breite | 230 mm |
| Gewicht | 900 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nageleisen-Set Gorilla Bar Gesamtlänge 350 / 600 / 900 mm Inhalt 3-teilig E498372
keine Verfügbarkeitsinformationen
93,00 EUR
49,95 EUR
(exkl. MwSt.)
59,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Modell | Gorilla Bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
353,00 EUR
(exkl. MwSt.)
420,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PEDDINGHAUS |
| Inhalt | 33-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Meißelhandschutz Länge 120 mm Kunststoff für flachovale und achtkantige Meißel E6439188
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PEDDINGHAUS |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 120 mm |
| passend für | flachovale und achtkantige Meißel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
33,00 EUR
(exkl. MwSt.)
39,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PEDDINGHAUS |
| Ausführung | mit Glasfaserstiel |
| Farbe | silber |
| Blattmaß | 150 x 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |