Suchergebnisse
98 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
98 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Markierstift Classic FOR ALL Black&White Länge 24 cm 2B beidseitig gespitzt E6046704
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,10 EUR
(exkl. MwSt.)
3,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PICA |
| Farbe | graphit/weiß |
| Länge | 24 cm |
| Härte | 2B |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
6,80 EUR
(exkl. MwSt.)
8,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PICA |
| passend zu | Pica Dry 3030 |
| Bestückung | 1 St. Reißnadel, HM |
| Inhalt | 1 St. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Permanentmarker-Set Pica Classic sortiert Strichbreite 1 mm Rond Tip M E6513992
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,60 EUR
(exkl. MwSt.)
9,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PICA |
| Modell | 534/04 |
| Farbe | sortiert |
| Strichbreite | 1 mm |
| Spitzenform | Rond Tip M |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Minen-Set Pica BIG-Dry 4x rot / 4x blau / 4x weiß bis 40 stabil 12 Minen / Set E6513567
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,40 EUR
(exkl. MwSt.)
17,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PICA |
| passend zu | BIG Dry 6070 |
| Farbe | rot, blau, weiß |
| Inhalt | 12 Minen |
| Bestückung | 4x rot / 4x blau / 4x weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Finemarker Fine Dry 0.9 Länge 20 cm mit 5 Graphit-Minen HB E6442568
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,10 EUR
(exkl. MwSt.)
16,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PICA |
| Länge | 20 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kappen für Pica Dry weiß, gelb, rot, blau, dunkelgrün im Polybeutel 240 E6470775
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,55 EUR
(exkl. MwSt.)
6,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Beutel
Merkmale
| Marke | PICA |
| Ausführung | im Polybeutel |
| Modell | 55801 |
| Farbe | weiß, gelb, rot, blau, dunkelgrün |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Beutel |
| Bestellschritt | 1 Beutel |