Suchergebnisse
21 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
21 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kreuzhacke Gewicht 2,5 kg Länge 900 mm Fiberstiel 9001 E6045541
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | POLET |
| Ausführung | Fiberstiel 9001 |
| Breite | 520 mm |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Länge | 900 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Holländer Schaufel FIBER 3001 Größe 2 290 x 240 mm mit Polyamidstiel E6439987
keine Verfügbarkeitsinformationen
47,40 EUR
(exkl. MwSt.)
56,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | POLET |
| Ausführung | mit Polyamidstiel |
| Größe | 2 |
| Farbe | schwarz |
| Blattmaß | 290 x 240 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |