Suchergebnisse
24 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
24 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
142,02 EUR
(exkl. MwSt.)
169,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,5 kg |
| Akku-Spannung | 10,8 V |
| Kapazität | 2,5 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
91,00 EUR
(exkl. MwSt.)
108,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROXXON |
| Steckertyp | F |
| Gewicht | 0,55 kg |
| Nennaufnahmeleistung | 100 W |
| Leerlaufdrehzahl | 15000 min-¹ |
| Schleifscheiben-Ø | 50 mm |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Feinbohrschleifer FBS 240/E 28472 5000-22000 min- 100 W 0,3-3,2 mm E6480780
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROXXON |
| Steckertyp | F |
| Gewicht | 0,45 kg |
| Nennaufnahmeleistung | 100 W |
| Leerlaufdrehzahl | 5000-22000 min-¹ |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
| Spannzange | 0,3-3,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
219,00 EUR
(exkl. MwSt.)
260,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROXXON |
| Steckertyp | F |
| Ausladung | 400 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 205 W |
| Schnitthöhe | 90°: 50 / 45°: 25 mm |
| Hubzahl | 900 / 1400 min-¹ |
| Sägeblattlänge | 133 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
74,79 EUR
(exkl. MwSt.)
89,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,2 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Langhals-Winkelbohrmaschine LWB/A 10,8 V 2,5 Ah Spannzangen 1-3,2 mm E6514007
keine Verfügbarkeitsinformationen
184,00 EUR
(exkl. MwSt.)
218,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROXXON |
| Gewicht | ca. 800 (inkl. Akku) g |
| Akkuspannung | 10,8 V |
| Drehmoment max. | 5000-16000/min |
| Akkukapazität | 2,5 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |