Suchergebnisse
317 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
317 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Blaspistole Anschlussnippel NW 7,2 NW 7,2 dosierbare Blaspistole 100 mm E6468755
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,80 EUR
(exkl. MwSt.)
40,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIEGLER |
| Ausführung | dosierbare Blaspistole |
| Länge | 100 mm |
| Temperaturbereich | -10 bis 50 °C |
| Betriebsdruck | max. 10 bar |
| Gehäuse | Aluminium-Druckguss vernickelt |
| Anschluss | NW 7,2 |
| Arbeitsdruck | 2-6 bar |
| Anschlussart | Anschlussnippel NW 7,2 |
| Gewindeanschluss Düse | M12 x 1,25 |
| Temperatur max. | 50 °C |
| Pistolenkörper | Aluminium-Druckluft vern. |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlauchklemme 1-Ohr Stahl glanzverzinkt (W1) Spannbereich 14-16 mm 50St./Beutel E6046728
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Beutel
Merkmale
| Marke | RIEGLER |
| Material | Stahl glanzverzinkt (W1) |
| Bandbreite | 7 mm |
| Spannbereich | 14-16 mm |
| Inhalt | Beutel á 50 St. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Beutel |
| Bestellschritt | 1 Beutel |
Flachdüse Außengewinde Messing vernickelt Länge 100 mm Breite 21 mm E6445300
keine Verfügbarkeitsinformationen
79,50 EUR
(exkl. MwSt.)
94,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIEGLER |
| Anschlussart | Außengewinde |
| Anschlussgewinde | M12 x 1,25 |
| Werkstoff | Messing vernickelt |
| Diagramm | 13 |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |