Suchergebnisse
17 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
17 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Flaschentransportwagen L485xB500xH1020mm max. 30 kg Belastbarkeit für 5-11 kg Propangasflasche E6482410
keine Verfügbarkeitsinformationen
101,00 EUR
(exkl. MwSt.)
120,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER INDUSTRIAL |
| Breite | 500 mm |
| Gewicht | 6,8 kg |
| Länge | 485 mm |
| Höhe | 1020 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
18,00 EUR
(exkl. MwSt.)
21,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER INDUSTRIAL |
| Ausführung | elektronisch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER INDUSTRIAL |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| Gewicht | 2280 g |
| Inhalt | 1 Set |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS04 |
| REACH - H-Sätze | H280 - Enthält Gas unter Druck, kann bei Erwärmung explodieren. |
| REACH - Signalwörter | Achtung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hart-/Weichlötgarnitur im Kunststoffkoffer 15-teilig Propan E6048466
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Set
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER INDUSTRIAL |
| Ausführung | im Kunststoffkoffer |
| Inhalt | 15-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |