Suchergebnisse
3071 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3071 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kombigewindebohrer-Bit-Satz ULTIMATECUT FS M3-M10 7-teilig HSS Kunststoffkassette E6513682
keine Verfügbarkeitsinformationen
113,00 EUR
(exkl. MwSt.)
134,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Gewinde-Nenn-Ø | M3-M10 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
18,40 EUR
(exkl. MwSt.)
21,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Modell | ULTIMATECUT |
| Länge | 72 mm |
| Schaftausführung | Bit |
| Gewindeart | Metrisch fein |
| Gewinde-Nenn-Ø | M8 |
| Kernloch-Ø | 6,8 mm |
| Toleranz | ISO 2 6H |
| Gewindesteigung | 1,25 mm |
| Bohrtiefe | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kernbohrmaschine A10 12-35 mm 13 (DIN 338) mm Weldon 3/4 (19,05 mm) 1100 W E6450002
keine Verfügbarkeitsinformationen
662,00 EUR
(exkl. MwSt.)
787,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Steckertyp | F |
| Gewicht | 15,5 kg |
| Nennaufnahmeleistung | 1100 W |
| Leerlaufdrehzahl | 700 min-¹ |
| Kernbohrer-Ø max. | 12-35 mm |
| Spiralbohrer-Ø max. | 13 (DIN 338) mm |
| Magnethaltekraft | 10000 N |
| Kernbohreraufnahme | Weldon 3/4″ (19,05 mm) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |