Suchergebnisse
19 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
19 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Trockensauger Ares 700 W 40 l/s 210 mbar 10 l E6513970
keine Verfügbarkeitsinformationen
117,00 EUR
(exkl. MwSt.)
139,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SPRINTUS |
| Behältervolumen | 10 l |
| Steckertyp | F |
| Breite | 355 mm |
| Gewicht | 4,2 kg |
| Länge | 370 mm |
| Höhe | 390 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 700 W |
| Unterdruck | 210 mbar |
| Kabellänge | 8 m |
| Luftmenge | 40 l/s |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reinigungswagen Eimer 1 x 35 l mit Trennwand, Presse Kunststoff E6462933
keine Verfügbarkeitsinformationen
140,00 EUR
(exkl. MwSt.)
166,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SPRINTUS |
| Breite | 380 mm |
| Länge | 700 mm |
| Höhe | 800 mm |
| Gestellausführung | Kunststoff |
| Ausstattung | Eimer 1 x 35 l mit Trennwand, Presse |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reinigungswagen Eimer 2 x 27 l, Presse Stahlrohr E6462923
keine Verfügbarkeitsinformationen
158,00 EUR
(exkl. MwSt.)
188,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SPRINTUS |
| Breite | 450 mm |
| Länge | 930 mm |
| Höhe | 820 mm |
| Gestellausführung | Stahlrohr |
| Ausstattung | Eimer 2 x 27 l, Presse |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |