Suchergebnisse
1284 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1284 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
53,00 EUR
(exkl. MwSt.)
63,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | leer |
| passend für | Ersatz für WERA 9730 |
| B x H x T | 172 x 30 x 392 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Winkelschlüssel 950 PKL Schlüsselweite 3 mm lang 126 x 20 (kurz) mm E6499956
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,63 EUR
(exkl. MwSt.)
4,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Form | lang |
| Oberfläche | verchromt |
| Eigenschaft | Innensechskant / Hex-Plus / Kugelkopf |
| Schenkellänge | 126 x 20 (kurz) mm |
| Schlüsselweite | 3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Vergaserschraubendreher 355 PZ Stubby Größe PZ 2 Klingenlänge 25 mm Kraftform Kreuzschlitz PZ E6499888
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,90 EUR
(exkl. MwSt.)
11,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Größe | PZ 2 |
| Griff | Kraftform |
| Gesamtlänge | 79 mm |
| Klingenlänge | 25 mm |
| Klingen-Ø | 6,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
55,00 EUR
(exkl. MwSt.)
65,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | leer |
| passend für | Ersatz für WERA 9720 |
| B x H x T | 172 x 30 x 392 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 8100 SB HF 1 13-teilig Innenvierkantant, 3/8 Textilbox E6500824
keine Verfügbarkeitsinformationen
172,00 EUR
(exkl. MwSt.)
204,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Innenvierkant |
| Inhalt | 13-teilig |
| Antrieb | Innenvierkantant, 3/8 ″ |
| Verpackung | Textilbox |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
21,90 EUR
(exkl. MwSt.)
26,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | mit Kugelarretierung |
| Größe | 3/8 ″ |
| Größe mm | 10,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektronikerschraubendreher 2054 0,7 mm Klingenlänge 40 mm Hex-Plus CV-Molybdän nicromattiert E459360
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,45 EUR
(exkl. MwSt.)
8,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Innensechskant |
| Modell | Hex-Plus |
| Material | CV-Molybdän |
| Griff | mehrkomponentig, mit Drehkappe |
| Gesamtlänge | 137 mm |
| Oberfläche | nicromattiert |
| Klingenlänge | 40 mm |
| Größe | 0,7 mm |
| Klingen-Ø | 3,0 mm |
| Spitze | rund |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |