Suchergebnisse
17 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
17 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
5,25 EUR
(exkl. MwSt.)
6,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WINDHAGER |
| Material | Metall, verzinkt |
| Länge | 15 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vogel- und Taubenabwehr Starter Set Schutz bis 1 m, 36 Spikes Kunststoff E6439834
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,50 EUR
(exkl. MwSt.)
19,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WINDHAGER |
| Ausführung | Schutz bis 1 m, 36 Spikes |
| Material | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
4,88 EUR
(exkl. MwSt.)
5,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WINDHAGER |
| Ausführung | 30 Spikes |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
Vogel- und Taubenabwehr Classic 60 cm lang, 24 Spikes Aluminium E6439837
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,10 EUR
(exkl. MwSt.)
26,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WINDHAGER |
| Ausführung | 60 cm lang, 24 Spikes |
| Material | Aluminium |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
4,58 EUR
(exkl. MwSt.)
5,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WINDHAGER |
| Material | verzinktes Metall |
| Länge | 41 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |