Suchergebnisse
1370 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1370 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Drückergarnitur Edelstahl D/D ohne Schlüsselrosette ohne DIN links/rechts E6432149
keine Verfügbarkeitsinformationen
181,00 EUR
(exkl. MwSt.)
215,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AMF |
| Ausführung | Drückergarnitur |
| Material | Edelstahl |
| Typ | Rosette |
| Lochung | ohne |
| Anschlagrichtung | DIN links/rechts |
| Zulassung | DIN EN 179 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
190,00 EUR
(exkl. MwSt.)
226,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AMF |
| Größe | 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Winkelschraubendreher-Satz 911L-HM9D 9-teilig Kunststoffhalter SW 1,5 - 10 mm lang CV-Stahl E6440493
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,30 EUR
(exkl. MwSt.)
32,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AMF |
| Material | CV-Stahl |
| Norm | ISO 2936 L |
| Form | lang |
| Inhalt | 9-teilig |
| Oberfläche | vernickelt |
| Verpackung | Kunststoffhalter |
| Schlüsselweiten | 1,5 / 2 / 2,5 / 3 / 4 / 5 / 6 / 8 / 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Winkelschraubendreher-Satz 911L-BM8D 8-teilig Schiebekassette SW 2 - 10 mm lang CV-Stahl E6440492
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,10 EUR
(exkl. MwSt.)
41,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AMF |
| Material | CV-Stahl |
| Norm | ISO 2936 L |
| Form | lang |
| Inhalt | 8-teilig |
| Oberfläche | vernickelt |
| Verpackung | Schiebekassette |
| Schlüsselweiten | 2 / 2,5 / 3 / 4 / 5 / 6 / 8 / 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubbockauf-Satz Nr. 6440 Einsteckzapfen-Ø 12 mm Kugel Außen-Ø 37 mm E426253
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,20 EUR
(exkl. MwSt.)
15,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AMF |
| Form | Kugel |
| Außen-Ø | 37 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |