Suchergebnisse
1370 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1370 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
77,00 EUR
(exkl. MwSt.)
91,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AMF |
| Größe | 5 |
| Spannweite | 78 mm |
| Länge gespannt | 321 mm |
| Höhe gespannt | 73 mm |
| Spannhöhe | 46 mm |
| Haltekraft F2 | 5 kN |
| Haltekraft F1 | 3 kN |
| Bohrungs-Ø | 8,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Winkelschraubendreher-Satz 911-WM9 9-teilig Werkstattständer SW 2,5 - 14 mm kurz CV-Stahl E6440491
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,50 EUR
(exkl. MwSt.)
51,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AMF |
| Material | CV-Stahl |
| Norm | ISO 2936 |
| Form | kurz |
| Inhalt | 9-teilig |
| Oberfläche | vernickelt |
| Verpackung | Werkstattständer |
| Schlüsselweiten | 2,5 / 3 / 4 / 5 / 6 / 8 / 10 / 12 / 14 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Architektenschlüssel 84 Steckschlüsseleinsatz 8 mm Vierkant 5-9,5 mm Länge 70 mm verzinkt E6427950
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,83 EUR
(exkl. MwSt.)
4,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AMF |
| Material | Zinkdruckguss |
| Länge | 70 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Vierkant | 5-9,5 mm |
| Steckschlüsseleinsatz | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |