Suchergebnisse
36 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
36 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Akku-Handscheinwerfer HS20R Pro 3,7 V 10400 mAh Li-Ion 2 x 5 / 10 W 1700 lm Ladezeit max. 9 h E6442823
keine Verfügbarkeitsinformationen
183,00 EUR
(exkl. MwSt.)
217,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ANSMANN |
| Akkuspannung | 3,7 V |
| Akkukapazität | 10400 mAh |
| Lichtstrom | 1700 lm |
| Leistungsaufnahme | 2 x 5 / 10 W |
| Leuchtweite | 470 m |
| Akku | Li-Ion |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
51,50 EUR
(exkl. MwSt.)
61,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ANSMANN |
| Farbe | anthrazit schwarz |
| Länge | 115 mm |
| Akkuspannung | 3,7 V |
| Akkukapazität | 2000 mAh |
| Schutzart | IPX6 / IK07 |
| Lichtstrom | 1200 lm |
| Leuchtweite | 55 m |
| Akku | Li-Ion |
| Farbtemperatur | 7.500 K |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED-Taschenlampe hoch: 90 lmniedrig: 24 lm 3 x AAA Micro ca. 22-50 m schwarz E6513852
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,50 EUR
(exkl. MwSt.)
20,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ANSMANN |
| Modell | Action400UV |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 123 g |
| Leuchtdauer | 8-27 h |
| Schutzart | IPX3 |
| für Batterien | 3 x AAA Micro |
| Leuchtweite | ca. 22-50 m |
| Lieferumfang | Action 400 UV, Gürtelclip, Handschlaufe, 3× Micro AAA Alkaline Batterien, Bedienungsanleitung |
| Leistung | 3 W |
| Leuchtmittelbestückung | LED |
| Lichtleistung | hoch: 90 lm / niedrig: 24 lm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Handscheinwerfer HS5R 3,7 V 2600 mAh Li-Ion 5 W 420 lm Ladezeit max. 4 h E6442822
keine Verfügbarkeitsinformationen
97,00 EUR
(exkl. MwSt.)
115,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ANSMANN |
| Akkuspannung | 3,7 V |
| Akkukapazität | 2600 mAh |
| Lichtstrom | 420 lm |
| Leistungsaufnahme | 5 W |
| Leuchtweite | 503 m |
| Akku | Li-Ion |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Zelle 1,2 V 1000 mAh R03-AAA-Micro HR03 4 4St./Blister E6016259
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,30 EUR
(exkl. MwSt.)
25,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | ANSMANN |
| Spannung | 1,2 V |
| Äquivalenz | R03-AAA-Micro |
| Kapazität | 1000 mAh |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
LED-Akkuhandleuchte 3,7 V 600 mAh 50 cm 130-550 lm Ladezeit ca. 2,5 h E6513731
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,70 EUR
(exkl. MwSt.)
35,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ANSMANN |
| Modell | Mini-Booster-550R |
| Farbe | anthrazit schwarz |
| Länge | 50 mm |
| Akkuspannung | 3,7 V |
| Akkukapazität | 600 mAh |
| Spannung | 3,7 V |
| Schutzart | IPX3 |
| Lichtstrom | 130-550 lm |
| Leuchtweite | 17-38 m |
| Kabellänge | 50 cm |
| Farbtemperatur | 5500 - 6500 K |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |