Suchergebnisse
36 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
36 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Batterie-/Akkutester für Akkus und Batterien 1 x 9V Blockbatterie E6465172
keine Verfügbarkeitsinformationen
92,50 EUR
(exkl. MwSt.)
110,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ANSMANN |
| Ausführung | für Akkus und Batterien |
| Steckertyp | Kein Stecker |
| Bestückung | 1 x 9V Blockbatterie |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Universalladegerät UBC Powerline 4 Ultra mit Netzteil 1,2 V NiMH, Li-Ion 3,6 V E6443158
keine Verfügbarkeitsinformationen
119,00 EUR
(exkl. MwSt.)
141,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ANSMANN |
| passend zu | AAA, AA, C, D, Li-Ion-Zellen 14500 - 32650 |
| Ausführung | mit Netzteil |
| Steckertyp | C |
| Eingangsspannung | 12 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED-Strahler Tripod Twin Head 72 W 11500 lm 4,5 m Li-Ion 4000 mAh 14,8 V IPX4 E6483615
keine Verfügbarkeitsinformationen
248,00 EUR
(exkl. MwSt.)
295,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ANSMANN |
| Steckertyp | F |
| Akkuspannung | 14,8 V |
| Akkukapazität | 4000 mAh |
| Schutzart | IPX4 |
| Lichtstrom | 11500 lm |
| Kabellänge | 4,5 m |
| Leistungsaufnahme | 72 W |
| Akku | Li-Ion |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
7,80 EUR
(exkl. MwSt.)
9,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ANSMANN |
| Steckertyp | F |
| Breite | 20 mm |
| Tiefe | 90 mm |
| Höhe | 39 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-LED-Strahler FL1100R 3,7 V 4000 mAh Li-Ion 10 W 1100 lm Ladezeit 6 h E6443159
keine Verfügbarkeitsinformationen
65,00 EUR
(exkl. MwSt.)
77,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ANSMANN |
| Akkuspannung | 3,7 V |
| Akkukapazität | 4000 mAh |
| Schutzart | IP65 |
| Lichtstrom | 1100 lm |
| Leistungsaufnahme | 10 W |
| Akku | Li-Ion |
| Farbtemperatur | 6500 K |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
45,80 EUR
(exkl. MwSt.)
54,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ANSMANN |
| passend zu | AA, AAA, C, D, 9V |
| Ausführung | mit USB-Eingang |
| Steckertyp | Kein Stecker |
| Eingangsspannung | 5 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |