Suchergebnisse
60 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
60 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
33,20 EUR
(exkl. MwSt.)
39,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BAHCO |
| Zähne per Zoll | 11 |
| Blattlänge | 300 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handsäge Prizecut Blattlänge 350 mm 15 sehr fein, gehärtet E6017000
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,50 EUR
(exkl. MwSt.)
23,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BAHCO |
| Griff | 2-Komponentengriff |
| Zähne per Zoll | 15 |
| Verzahnung | sehr fein, gehärtet |
| Blattlänge | 350 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
36,60 EUR
(exkl. MwSt.)
43,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BAHCO |
| Griff | 3-Komponentengriff |
| Zähne per Zoll | 9/10 |
| Verzahnung | XT-Zahnung |
| Blattlänge | 550 mm |
| einsetzbar für | Holz Mittelgrob |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
13,00 EUR
(exkl. MwSt.)
15,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BAHCO |
| Gesamtlänge | 330 mm |
| Blattlänge | 250 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Metallsägeblatt Sandflex® Länge 300 mm Zähne per Zoll 24 1-seitig Bimetall 2 Stück / Karte E6443739
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,65 EUR
(exkl. MwSt.)
7,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BAHCO |
| Ausführung | 1-seitig |
| Breite | 13 mm |
| Länge | 300 mm |
| Zähne per Zoll | 24 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
31,30 EUR
(exkl. MwSt.)
37,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BAHCO |
| Länge | 250 mm |
| Klingenbreite | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
13,90 EUR
(exkl. MwSt.)
16,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BAHCO |
| Arbeitsbreite | 25 mm |
| Klingenform | dreieckig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
14,50 EUR
(exkl. MwSt.)
17,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BAHCO |
| Arbeitsbreite | 50 mm |
| Klingenform | gerade |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |