Suchergebnisse
60 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
60 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
31,80 EUR
(exkl. MwSt.)
37,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BAHCO |
| Klingenbreite | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
31,30 EUR
(exkl. MwSt.)
37,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BAHCO |
| Länge | 250 mm |
| Klingenbreite | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
33,20 EUR
(exkl. MwSt.)
39,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BAHCO |
| Zähne per Zoll | 11 |
| Blattlänge | 300 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Dämmstoffsäge ProfCut Blattlänge 550 mm Blattstärke 0,83 mm passend für Isolierungsmaterial 2-Komponentengriff E6018008
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,90 EUR
(exkl. MwSt.)
39,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BAHCO |
| Blattlänge | 550 mm |
| Blattstärke | 0,83 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
110,00 EUR
(exkl. MwSt.)
130,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BAHCO |
| Höhe max. | 620 mm |
| Tragfähigkeit | 6 t |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
22,20 EUR
(exkl. MwSt.)
26,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BAHCO |
| Ausführung | Kunststoff-Zahnschutz |
| Blattlänge | 300 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
53,50 EUR
(exkl. MwSt.)
63,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | BAHCO |
| Tragfähigkeit | 3000 kg |
| Höhe min. | 300 mm |
| Höhe max. | 435 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Metallsägebogen 304 Blattlänge 300 mm 24 Zähne / Zoll Holzheft E6439240
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,50 EUR
(exkl. MwSt.)
10,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BAHCO |
| Griff | Holzheft |
| Zähne per Zoll | 24 |
| Blattlänge | 300 mm |
| alternative Blattspannung | bei 90 Grad |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
360,00 EUR
(exkl. MwSt.)
428,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BAHCO |
| Tragfähigkeit | 500 kg |
| Höhe min. | 1175 mm |
| Höhe max. | 1985 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
46,90 EUR
(exkl. MwSt.)
55,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BAHCO |
| Blattlänge | 360 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wagenheber BH12000 Tragfähigkeit 2000 kg Hubbereich 70-490 mm Gewicht 4,2 kg E6513570
keine Verfügbarkeitsinformationen
417,00 EUR
(exkl. MwSt.)
496,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BAHCO |
| Breite | 364 mm |
| Länge | 780 mm |
| Höhe | 1270 mm |
| Gesamtlänge | 790 mm |
| Tragfähigkeit | 2000 kg |
| Hubbereich | 70-490 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |