Suchergebnisse
38 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
38 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schweißerschutzhelm Guardian50M Air Kit inkl. Kassette 50 x 100 mm DIN 4, 9-13 E6511689
keine Verfügbarkeitsinformationen
792,00 EUR
(exkl. MwSt.)
942,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BÖHLER WELDING |
| Ausführung | inkl. Kassette |
| Farbe | dunkelblau |
| Norm | DIN 4, 9-13 |
| PSA-Kategorie | III |
| Sichtfeld | 50 x 100 mm |
| Schweißarten | MMA-, MIG-/MAG-, Hochampere-WIG-Schweißen und Schleifen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Partikelfilter P R SL passend für GUARDIAN AIR EN 12941 TH3 E6507364
keine Verfügbarkeitsinformationen
123,00 EUR
(exkl. MwSt.)
146,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | BÖHLER WELDING |
| Ausführung | Standard |
| Norm | EN 12941 |
| PSA-Kategorie | III |
| passend für | GUARDIAN AIR |
| Schutzklasse | TH3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
13,20 EUR
(exkl. MwSt.)
15,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | BÖHLER WELDING |
| PSA-Kategorie | III |
| Ausführung | innen, 5 St. |
| Sichtfeld | 50 x 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Universal-Ladegerät passend für Guardian Air elektronisches Ladegerät E6506632
keine Verfügbarkeitsinformationen
68,00 EUR
(exkl. MwSt.)
80,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | BÖHLER WELDING |
| passend für | Guardian Air |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
25,50 EUR
(exkl. MwSt.)
30,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | BÖHLER WELDING |
| Ausführung | 2 Stück |
| PSA-Kategorie | III |
| Sichtfeld | 180 x 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
20,10 EUR
(exkl. MwSt.)
23,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | BÖHLER WELDING |
| PSA-Kategorie | III |
| Ausführung | außen, 10 St. |
| Sichtfeld | 50 x 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Schleifhelm Big Vision Air mit Frischluftzufuhr Nylonschale E6507702
keine Verfügbarkeitsinformationen
170,00 EUR
(exkl. MwSt.)
202,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BÖHLER WELDING |
| Ausführung | mit Frischluftzufuhr |
| Farbe | blau |
| Material | Nylonschale |
| PSA-Kategorie | III |
| passend für | Guardian Air und Supplied Air |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
16,60 EUR
(exkl. MwSt.)
19,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | BÖHLER WELDING |
| Ausführung | für Schweißhelm |
| Farbe | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |