Suchergebnisse
38 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
38 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Stabelektrode Hera Rekord 510 EN 38 0 RC 11 2,5x350mm unlegiert E6477003
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 kg
Merkmale
| Marke | BÖHLER |
| Gewicht | 4,9 kg |
| Länge | 350 mm |
| Ø | 2,5 mm |
| EN ISO | EN 38 0 RC 11 |
| Umhüllung | rutilcellulose |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 120 kg |
| Bestellschritt | 120 kg |
19,40 EUR
(exkl. MwSt.)
23,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | BÖHLER WELDING |
| Ausführung | Standard |
| Norm | EN 12941 |
| PSA-Kategorie | III |
| passend für | GUARDIAN AIR |
| Schutzklasse | TH3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
16,30 EUR
(exkl. MwSt.)
19,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | BÖHLER WELDING |
| Ausführung | innen |
| PSA-Kategorie | III |
| Sichtfeld | 50 x 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
20,80 EUR
(exkl. MwSt.)
24,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | BÖHLER WELDING |
| PSA-Kategorie | III |
| Einsatz | für Frischluftsystem |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
7,25 EUR
(exkl. MwSt.)
8,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | BÖHLER WELDING |
| Ausführung | 2 St. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
581,00 EUR
(exkl. MwSt.)
691,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BÖHLER WELDING |
| Ausführung | ohne Helm |
| Norm | EN 12941 |
| PSA-Kategorie | III |
| Schutzstufe | TH3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schweißerschutzhelm Guardian 50 inkl. Kassette 50 x 100 mm DIN 4, 9-13 E6513654
keine Verfügbarkeitsinformationen
186,00 EUR
(exkl. MwSt.)
221,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BÖHLER WELDING |
| Ausführung | inkl. Kassette |
| Farbe | blau |
| Norm | DIN 4, 9-13 |
| PSA-Kategorie | III |
| Sichtfeld | 50 x 100 mm |
| Schweißarten | MMA-, MIG-/MAG-, Hochampere-WIG-Schweißen und Schleifen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |