Suchergebnisse
305 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
305 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Ersatzrad Rad-Ø 150 mm Tragfähigkeit 700 kg Polyurethan/Guss Achs-Ø 20 mm Nabenlänge 50 mm E6431458
keine Verfügbarkeitsinformationen
72,50 EUR
(exkl. MwSt.)
86,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BS ROLLEN |
| Tragfähigkeit | 700 kg |
| Rad-Ø | 150 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Material Rolle | Polyurethan/Guss |
| Achs-Ø | 20 mm |
| Nabenlänge | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ersatzrad Rad-Ø 58 mm Tragfähigkeit 100 kg Kunststoff Achs-Ø 8 mm Nabenlänge 33 mm E6431312
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,10 EUR
(exkl. MwSt.)
2,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Tragfähigkeit | 100 kg |
| Rad-Ø | 58 mm |
| Radbreite | 25 mm |
| Material Rolle | Kunststoff |
| Achs-Ø | 8 mm |
| Nabenlänge | 33 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |