Suchergebnisse
305 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
305 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Torrolle Rad-Ø 100 mm Tragfähigkeit 70 kg mit Anschraubplatte Kunststoff E6431294
keine Verfügbarkeitsinformationen
120,00 EUR
(exkl. MwSt.)
142,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BS ROLLEN |
| Tragfähigkeit | 70 kg |
| Rad-Ø | 100 mm |
| Bauhöhe | 400 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bockrolle Rad-Ø 250 mm Tragfähigkeit 300 kg thermoplastisch Kunststoff Platte L135xB110 mm E6431435
keine Verfügbarkeitsinformationen
95,50 EUR
(exkl. MwSt.)
113,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BS ROLLEN |
| Tragfähigkeit | 300 kg |
| Rad-Ø | 250 mm |
| Radbreite | 45 mm |
| Material Rolle | Kunststoff |
| Plattenbreite | 110 mm |
| Bauhöhe | 235 mm |
| Plattenlänge | 135 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bockrolle 35 mm 100 kg Polyurethan 90 +/- 3 Shore A Kugellager 60 x 60 mm Stahl E6468827
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BS ROLLEN |
| Tragfähigkeit | 100 kg |
| Rad-Ø | 35 mm |
| Radbreite | 25 mm |
| Farbe Rolle | orange |
| Material Rolle | Polyurethan 90 +/- 3 Shore A |
| Plattenbreite | 60 mm |
| Lager | Kugellager |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |