Suchergebnisse
29 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
29 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Lötlampe SOUDOGAZ® X2000 PZ ohne Stechkartusche 120 g/h 1,65 kW E6487356
keine Verfügbarkeitsinformationen
63,00 EUR
(exkl. MwSt.)
74,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CAMPINGAZ |
| Ausführung | ohne Stechkartusche |
| Flammentemperatur | 1800 °C |
| Leistung | 1,65 kW |
| Gasverbrauch | 120 g/h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektrogrill Attitude 2go Electric Grillrost aus emailliertem Gusseisen E6489151
keine Verfügbarkeitsinformationen
234,00 EUR
(exkl. MwSt.)
278,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CAMPINGAZ |
| Ausführung | Grillrost aus emailliertem Gusseisen |
| Steckertyp | E+F |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CAMPINGAZ |
| Ausführung | 4 Edelstahlbrenner |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CAMPINGAZ |
| Ausführung | mit Grillrost und Topfkreuz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
13,20 EUR
(exkl. MwSt.)
15,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CAMPINGAZ |
| Inhalt | 93 ml |
| Gewicht | 52 g |
| REACH - Flammpunkt °C | -50 °C |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS02 |
| REACH - H-Sätze | H220 - Extrem entzündbares Gas. |
| REACH - Signalwörter | Gefahr |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
13,20 EUR
(exkl. MwSt.)
15,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CAMPINGAZ |
| Gewicht | 710 g |
| REACH - Flammpunkt °C | -50 °C |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS02 |
| REACH - H-Sätze | H220 - Extrem entzündbares Gas. |
| REACH - Signalwörter | Gefahr |
| Inhalt | 450 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Lötlampe SOUDOGAZ® X2000 ohne Stechkartusche 120 g/h 1,65 kW E6486725
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,50 EUR
(exkl. MwSt.)
61,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CAMPINGAZ |
| Ausführung | ohne Stechkartusche |
| Flammentemperatur | 1800 °C |
| Leistung | 1,65 kW |
| Gasverbrauch | 120 g/h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gasgrill Plancha Onyx 2 Cook 2 Blue Flame Brenner (Edelstahl) E6489521
keine Verfügbarkeitsinformationen
434,00 EUR
(exkl. MwSt.)
516,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CAMPINGAZ |
| Ausführung | 2 Blue Flame Brenner (Edelstahl) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
45,60 EUR
(exkl. MwSt.)
54,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CAMPINGAZ |
| Ausführung | mit Schraubkartusche |
| REACH - Flammpunkt °C | -50 °C |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS02 |
| REACH - H-Sätze | H220 - Extrem entzündbares Gas. |
| REACH - Signalwörter | Gefahr |
| Flammentemperatur | 1750 °C |
| Gasverbrauch | 9 g/h |
| REACH - SVHC | ja |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
3,63 EUR
(exkl. MwSt.)
4,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CAMPINGAZ |
| Inhalt | 314 ml |
| Gewicht | 190 g |
| REACH - Flammpunkt °C | -50 °C |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS02 |
| REACH - H-Sätze | H220 - Extrem entzündbares Gas. |
| REACH - Signalwörter | Gefahr |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |