Suchergebnisse
29 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
29 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
147,00 EUR
(exkl. MwSt.)
174,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CAMPINGAZ |
| Inhalt | 47 l |
| Gewicht | 6,2 kg |
| Außenhöhe | 470 mm |
| Außenbreite | 410 mm |
| Außentiefe | 555 mm |
| Isolierung | PU |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Grillbesteck Duo Spatel: 36 cmZange: 39 cm 2-teilig: Spatel und Zange Farbkarton mit Fenster E6489149
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,70 EUR
(exkl. MwSt.)
29,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CAMPINGAZ |
| Griff | Bambus |
| Inhalt | 2-teilig: Spatel und Zange |
| Verpackung | Farbkarton mit Fenster |
| Gesamtlänge | Spatel: 36 cm / Zange: 39 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flachbrenner XP 1650 mit breiter Flamme passend für SOUDOGAZ® X 2000 PZ, X 2000 E6018189
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,80 EUR
(exkl. MwSt.)
27,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CAMPINGAZ |
| Ausführung | mit breiter Flamme |
| passend für | SOUDOGAZ® X 2000 PZ, X 2000 |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Feinbrenner X 1650 mit spitzer Flamme passend für SOUDOGAZ® X 2000 PZ, X 2000 E6018187
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,40 EUR
(exkl. MwSt.)
32,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CAMPINGAZ |
| Ausführung | mit spitzer Flamme |
| passend für | SOUDOGAZ® X 2000 PZ, X 2000 |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
89,50 EUR
(exkl. MwSt.)
106,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CAMPINGAZ |
| REACH - Flammpunkt °C | -50 °C |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS02 |
| REACH - H-Sätze | H220 - Extrem entzündbares Gas. |
| REACH - Signalwörter | Gefahr |
| REACH - SVHC | ja |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
775,00 EUR
(exkl. MwSt.)
922,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CAMPINGAZ |
| Ausführung | 4 Blue Flame Power Brenner |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kühlbox Icetime® Plus 26L B310 mmxT410 mmxH420 mm Inhalt 26 l E6483833
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CAMPINGAZ |
| Inhalt | 26 l |
| Gewicht | 2,38 kg |
| Außenhöhe | 420 mm |
| Außenbreite | 310 mm |
| Außentiefe | 410 mm |
| Kühlleistung | bis 24 h |
| Isolierung | PU-Isolierung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gasgrill 3 Series Select 3 Edelstahlrohrbrenner m.Piezozündung E6442746
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CAMPINGAZ |
| Ausführung | 3 Edelstahlrohrbrenner mit Piezozündung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CAMPINGAZ |
| Ausführung | 3 Stahlrohrbrenner mit Piezozündung |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kühlbox Isotherm Extreme 17L B360 mmxT250 mmxH410 mm Inhalt 17 L E6484679
keine Verfügbarkeitsinformationen
49,00 EUR
(exkl. MwSt.)
58,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CAMPINGAZ |
| Inhalt | 17 L |
| Außenhöhe | 410 mm |
| Außenbreite | 360 mm |
| Außentiefe | 250 mm |
| Kühlleistung | bis 20 h |
| Isolierung | PU-Schaum |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gasgrill Compact 3 LD 3 Stahlrohrbrenner mit Piezozündung E6488509
keine Verfügbarkeitsinformationen
282,00 EUR
(exkl. MwSt.)
335,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CAMPINGAZ |
| Ausführung | 3 Stahlrohrbrenner mit Piezozündung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
689,00 EUR
(exkl. MwSt.)
819,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CAMPINGAZ |
| Ausführung | 3 Blue Flame Power Brenner |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |