Suchergebnisse
45 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
45 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Beschriftungsgerät Rhino 4200 Schriftbandbreiten 6, 9, 12, 19 mm E6463250
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DYMO |
| Schriftbandbreiten | 6, 9, 12, 19 mm |
| Tastatur | QWERTZ |
| Barcodes | ja |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Etikettendrucker LabelWriter 550 Schriftbandbreiten max. 58 (Etikett) mm Box Breite 127 mm x Länge 188 mm E6463252
keine Verfügbarkeitsinformationen
167,00 EUR
(exkl. MwSt.)
198,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DYMO |
| Schriftbandbreiten | max. 58 (Etikett) mm |
| Barcodes | ja |
| Bandabschnitt | manuell |
| PC/Mac-Anbindung | PC und Mac |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Netzadapter DYMO LabelManager Eingang 230 Volt AC, 50 - 60 Hz 0,4 A Ausgang 9 V DC 2 A E6442660
keine Verfügbarkeitsinformationen
65,50 EUR
(exkl. MwSt.)
77,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DYMO |
| passend für | Beschriftungsgeräte |
| Ausgang | 9 V DC 2 A |
| Eingang | 230 Volt AC, 50 - 60 Hz ~ 0,4 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschriftungsgerät LabelManager™ Executive 640 CB Schriftbandbreiten 6, 9, 12, 19, 24 mm Breite 150 mm x Länge 185 mm E6513546
keine Verfügbarkeitsinformationen
229,00 EUR
(exkl. MwSt.)
272,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DYMO |
| Schriftbandbreiten | 6, 9, 12, 19, 24 mm |
| Tastatur | QWERTZ |
| Barcodes | ja |
| Anzahl Zeilen max. | 4, 5 |
| Anzahl angezeigter Zeichen | 325 |
| Bandabschnitt | automatisch |
| PC/Mac-Anbindung | ja, USB-C an USB-C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschriftungsgerät Rhino 6000+ Schriftbandbreiten 6, 9, 12, 19, 24 mm Kofferset Breite 137 mm x Länge 246 mm E6481009
keine Verfügbarkeitsinformationen
658,00 EUR
(exkl. MwSt.)
783,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DYMO |
| Schriftbandbreiten | 6, 9, 12, 19, 24 mm |
| Tastatur | ABC |
| Barcodes | ja |
| Anzahl Zeilen max. | 5 |
| Bandabschnitt | elektronisch |
| PC/Mac-Anbindung | nur PC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschriftungsgerät Label Manager 160 Schriftbandbreiten 6, 9, 12 mm Breite x Länge 219 mm E6476778
keine Verfügbarkeitsinformationen
74,50 EUR
(exkl. MwSt.)
88,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DYMO |
| Schriftbandbreiten | 6, 9, 12 mm |
| Tastatur | QWERTZ |
| Barcodes | nein |
| Anzahl Zeilen max. | 1 |
| Anzahl angezeigter Zeichen | 8 |
| Bandabschnitt | manuell |
| PC/Mac-Anbindung | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |