Suchergebnisse
45 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
45 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Beschriftungsgerät Rhino 4200 Schriftbandbreiten 6, 9, 12, 19 mm Kofferset Breite 103 mm x Länge 215 mm E6463251
keine Verfügbarkeitsinformationen
209,00 EUR
(exkl. MwSt.)
248,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DYMO |
| Schriftbandbreiten | 6, 9, 12, 19 mm |
| Tastatur | QWERTZ |
| Barcodes | ja |
| Anzahl Zeilen max. | 4 |
| Bandabschnitt | manuell |
| PC/Mac-Anbindung | nein |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschriftungsgerät Rhino 5200 Schriftbandbreiten 6, 9, 12, 19 mm Breite 124 mm x Länge 234 mm E6442646
keine Verfügbarkeitsinformationen
379,00 EUR
(exkl. MwSt.)
451,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DYMO |
| Schriftbandbreiten | 6, 9, 12, 19 mm |
| Tastatur | QWERTZ |
| Barcodes | ja |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Etikettendrucker LabelWriter 450 Duo Schriftbandbreiten 6, 9, 12, 19, 24 mm E6442666
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DYMO |
| Schriftbandbreiten | 6, 9, 12, 19, 24 mm |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschriftungsgerät Label MANAGER 210 D Schriftbandbreiten 6, 9, 12 mm Breite x Länge E816312
keine Verfügbarkeitsinformationen
77,00 EUR
(exkl. MwSt.)
91,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DYMO |
| Schriftbandbreiten | 6, 9, 12 mm |
| Tastatur | QWERTZ |
| Barcodes | nein |
| Anzahl Zeilen max. | 2 |
| Anzahl angezeigter Zeichen | 13 |
| Bandabschnitt | manuell |
| PC/Mac-Anbindung | nein |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschriftungsgerät LabelManager™ 160 Value Pack Schriftbandbreiten 6, 9, 12 mm E6463249
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DYMO |
| Schriftbandbreiten | 6, 9, 12 mm |
| Tastatur | QWERTZ |
| Barcodes | nein |
| Anzahl Zeilen max. | 5 |
| Anzahl angezeigter Zeichen | 8 |
| Bandabschnitt | manuell |
| PC/Mac-Anbindung | nein |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschriftungsgerät Label MANAGER 360 D Schriftbandbreiten 6, 9, 12, 19 mm Breite x Länge E6442667
keine Verfügbarkeitsinformationen
180,00 EUR
(exkl. MwSt.)
214,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DYMO |
| Schriftbandbreiten | 6, 9, 12, 19 mm |
| Tastatur | QWERTZ |
| Barcodes | nein |
| Anzahl Zeilen max. | 2 |
| Anzahl angezeigter Zeichen | 16 |
| Bandabschnitt | manuell |
| PC/Mac-Anbindung | nein |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |