Suchergebnisse
109 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
109 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
9,75 EUR
(exkl. MwSt.)
11,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | EDDING |
| Farbe | neongrün |
| Spitzenform | Düse |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Textmarker 24 EcoLine Neonfarben gelb /orange/rosa/hellgrün Strichbreite 2-5 mm Keilspitze E6463364
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,56 EUR
(exkl. MwSt.)
5,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EDDING |
| Farbe | Neonfarben gelb /orange/rosa/hellgrün |
| Strichbreite | 2-5 mm |
| Spitzenform | Keilspitze |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Glasmarker 95 schwarz/weiß/gelb/orange/pink/hellblau Strichbreite 1,5-3 mm Rundspitze E6482376
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,20 EUR
(exkl. MwSt.)
24,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EDDING |
| Modell | e-95 |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 2 |
| Farbe | schwarz/weiß/gelb/orange/pink/hellblau |
| REACH - H-Sätze | EUH208 - Enthält Name des sensibilisierenden Stoffes. Kann allergische Reaktionen hervorrufen. |
| Strichbreite | 1,5-3 mm |
| Spitzenform | Rundspitze |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flipchartmarker 383 schwarz/rot/blau/grün Strichbreite 1-5 mm Keilspitze E6463369
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EDDING |
| Modell | e-383 |
| Farbe | schwarz/rot/blau/grün |
| Strichbreite | 1-5 mm |
| Spitzenform | Keilspitze |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Permanentmarker 550 schwarz Strichbreite 3-4 mm Rundspitze E895951
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,66 EUR
(exkl. MwSt.)
5,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EDDING |
| Farbe | schwarz |
| Strichbreite | 3-4 mm |
| Spitzenform | Rundspitze |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Permanentmarker-Set edding 400 schwarz/rot/blau/grün Strichbreite 1 mm Rundspitze E6499963
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,10 EUR
(exkl. MwSt.)
15,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EDDING |
| Modell | edding 400 |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| Farbe | schwarz/rot/blau/grün |
| REACH - Flammpunkt °C | 13 °C |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS02 |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS07 |
| REACH - H-Sätze | H225 - Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. |
| REACH - H-Sätze | H319 - Verursacht schwere Augenreizung. |
| REACH - H-Sätze | H336 - Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen. |
| REACH - Signalwörter | Gefahr |
| Strichbreite | 1 mm |
| Spitzenform | Rundspitze |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bohrlochmarker 8850 schwarz Strichbreite 1,0 mm Rundspitze E6407768
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,55 EUR
(exkl. MwSt.)
6,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EDDING |
| Farbe | schwarz |
| Strichbreite | 1,0 mm |
| Spitzenform | Rundspitze |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Glasboardmarker 90 farbig sortiert Strichbreite 2-3 mm Rundspitze E6463359
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EDDING |
| Farbe | farbig sortiert |
| Strichbreite | 2-3 mm |
| Spitzenform | Rundspitze |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |