Suchergebnisse
109 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
109 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Whiteboardmarker-Set 28 EcoLine schwarz/rot/blau/grün Strichbreite 1,5-3 mm Rundspitze E6480085
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,15 EUR
(exkl. MwSt.)
10,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EDDING |
| Farbe | schwarz/rot/blau/grün |
| Strichbreite | 1,5-3 mm |
| Spitzenform | Rundspitze |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Permanentmarkerset 400 schwarz/rot/blau/grün Strichbreite 1 mm Rundspitze E895985
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EDDING |
| Farbe | schwarz/rot/blau/grün |
| Strichbreite | 1 mm |
| Spitzenform | Rundspitze |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
CD/DVD/BD Marker 8400 schwarz Strichbreite 0,5-1 mm Rundspitze E6407769
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,52 EUR
(exkl. MwSt.)
4,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EDDING |
| Farbe | schwarz |
| Strichbreite | 0,5-1 mm |
| Spitzenform | Rundspitze |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Flipchartmarker 380 schwarz/rot/blau/grün Strichbreite 1,5-3 mm Rundspitze E6463367
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EDDING |
| Farbe | schwarz/rot/blau/grün |
| Strichbreite | 1,5-3 mm |
| Spitzenform | Rundspitze |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Permanentmarker 800 schwarz Strichbreite 4-12 mm Keilspitze E895953
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,20 EUR
(exkl. MwSt.)
9,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EDDING |
| Farbe | schwarz |
| Strichbreite | 4-12 mm |
| Spitzenform | Keilspitze |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Permanentmarkerset 3000 schwarz/rot/blau/grün Strichbreite 1,5-3 mm Rundspitze E895915
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EDDING |
| Farbe | schwarz/rot/blau/grün |
| Strichbreite | 1,5-3 mm |
| Spitzenform | Rundspitze |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Permanentmarker-Set 3300 schwarz/rot/blau/grün Strichbreite 1-5 mm Keilspitze E895928
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EDDING |
| Farbe | schwarz/rot/blau/grün |
| Strichbreite | 1-5 mm |
| Spitzenform | Keilspitze |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Whiteboardmarker 250 schwarz/rot/blau/grün Strichbreite 1,5-3 mm Rundspitze E6463366
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EDDING |
| Farbe | schwarz/rot/blau/grün |
| Strichbreite | 1,5-3 mm |
| Spitzenform | Rundspitze |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |