Suchergebnisse
72 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
72 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
14,00 EUR
(exkl. MwSt.)
16,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Beutel
Merkmale
| Marke | EICHNER |
| Ausführung | klein |
| Modell | Beschriftungsseite rechts |
| Tiefe | 7 mm |
| Oberfläche | hellgrau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Beutel |
| Bestellschritt | 1 Beutel |
6,65 EUR
(exkl. MwSt.)
7,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EICHNER |
| Ausführung | groß |
| Modell | Beschriftungsseite rechts |
| Tiefe | 20 mm |
| Oberfläche | hellgrau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Planungstafel H1282xB315xT78 mm Einzelsegment inkl. Rollen für DIN A4 E6462184
keine Verfügbarkeitsinformationen
243,00 EUR
(exkl. MwSt.)
289,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EICHNER |
| Ausführung | inkl. Rollen für DIN A4 |
| Breite | 315 mm |
| Tiefe | 78 mm |
| Höhe | 1282 mm |
| Ausstattung | Einzelsegment |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |