Suchergebnisse
72 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
72 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
1.556,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.851,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EICHNER |
| Ausführung | mobil |
| Breite | 1550 mm |
| Höhe | 1945 mm |
| Ausstattung | 9 Schienen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
22,90 EUR
(exkl. MwSt.)
27,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EICHNER |
| Oberfläche | verzinkt |
| passend für | DIN A4 Hüllen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
6,75 EUR
(exkl. MwSt.)
8,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EICHNER |
| Oberfläche | verzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | EICHNER |
| Breite | 595 mm |
| Farbe | blau |
| Höhe | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |