Suchergebnisse
33 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
33 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
38,00 EUR
(exkl. MwSt.)
45,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | ELOS |
| Gebinde | Ballen |
| Farbe | bunt |
| Länge ca. | 380 mm |
| Breite ca. | 380 mm |
| Inhalt | 10 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Toilettenpapier Katrin Classic 250 2-lagig 64 RL a 250 Blatt 16000 Blatt E6462698
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| Marke | KATRIN |
| Ausführung | 2-lagig |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 64 Rollen à 250 Blatt = 16000 Blatt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 64 Rolle |
| Bestellschritt | 64 Rolle |
Putzpapier Katrin Plus XXL 4 L380xB360ca. mm hochweiß 4-lagig E6462694
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| Marke | ELOS |
| Ausführung | 4-lagig |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | hochweiß |
| Inhalt | 1000 Blatt |
| Länge ca. | 360 mm |
| Breite ca. | 380 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Putztuchrolle Katrin Classic L 2 L.ca.360 mmxB.ca.220 mm blau 2-lagig 2 RL/VE E1966832
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,50 EUR
(exkl. MwSt.)
38,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Rolle
Merkmale
| Marke | ELOS |
| Ausführung | 2-lagig |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | blau |
| Inhalt | 500 Blatt |
| Länge ca. | 360 mm |
| Breite ca. | 220 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Rolle |
| Bestellschritt | 2 Rolle |
33,80 EUR
(exkl. MwSt.)
40,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ELOS |
| Gebinde | Würfel |
| Farbe | bunt |
| Inhalt | 10 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Toilettenpapier Katrin 250 Long 3-lagig 48 RL a 250 Blatt=12000 Blatt E6462697
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,91 EUR
(exkl. MwSt.)
1,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Rolle
Merkmale
| Marke | KATRIN |
| Ausführung | 3-lagig |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 48 Rollen à 250 Blatt = 12000 Blatt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 48 Rolle |
| Bestellschritt | 48 Rolle |
Falthandtuch Katrin Classic L 2 2-lagig weiß L.ca.240 mm xB.ca.320 mm 3000 Tücher/KT E6462686
keine Verfügbarkeitsinformationen
77,50 EUR
(exkl. MwSt.)
92,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | ELOS |
| Ausführung | 2-lagig |
| Gebinde | Karton |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 25 Pack x 120 Tücher = 3000 Tücher |
| Breite ca. | 320 mm |
| Länge ca. | 240 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
47,95 EUR
(exkl. MwSt.)
57,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ELOS |
| Gebinde | Würfel |
| Farbe | überwiegend weiß |
| Inhalt | 10 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
90,50 EUR
(exkl. MwSt.)
107,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ELOS |
| Gebinde | Würfel |
| Farbe | hellbunt |
| Inhalt | 10 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Falthandtuch ELOclean Comfort 2-lagig weiß L.ca.240 mmxB.ca.230 mm E6509744
keine Verfügbarkeitsinformationen
52,50 EUR
(exkl. MwSt.)
62,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ELOS |
| Ausführung | 2-lagig |
| Gebinde | Karton |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 20x200 Blatt=4000 Blatt |
| Länge ca. | 240 mm |
| Breite ca. | 230 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |