Suchergebnisse
33 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
33 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Putztuch ELOwipe L L.ca.360 mxB.ca.360 mm blau 3-lagig 2 Rollen / VE E6501825
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,00 EUR
(exkl. MwSt.)
30,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ELOS |
| Ausführung | 3-lagig |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | blau |
| Inhalt | 2000 Tücher |
| Breite ca. | 360 mm |
| Länge ca. | 360 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Bestellschritt | 2 Stück |
0,88 EUR
(exkl. MwSt.)
1,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Rolle
Merkmale
| Marke | KATRIN |
| Ausführung | 2-lagig |
| Gebinde | Kleinrolle |
| Farbe | naturweiß |
| Material | Recycling |
| Inhalt | 64 Rollen à 250 Blatt = 16000 Blatt |
| Rollenlänge | 27,5 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 64 Rolle |
| Bestellschritt | 64 Rolle |
Küchenrolle ELOclean Plus L.ca.11 mxB.ca.220 mm hochweiß 3-lagig 4 Rollen / PAK E6511642
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,30 EUR
(exkl. MwSt.)
7,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | ELOS |
| Ausführung | 3-lagig |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | hochweiß |
| Inhalt | 4 Rollen à 50 Blatt |
| Breite ca. | 220 mm |
| Länge ca. | 11 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
0,96 EUR
(exkl. MwSt.)
1,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ELOS |
| Ausführung | 3-lagig |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | hochweiß |
| Material | Zellstoff |
| Inhalt | 64 RL à 250 Blätter = 16000 Blätter |
| Rollenlänge | 27,5 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 64 Stück |
| Bestellschritt | 64 Stück |
7,70 EUR
(exkl. MwSt.)
9,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ELOS |
| Ausführung | 2-lagig |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | weiß |
| Material | Zellstoff |
| Inhalt | 6 RL à 1440 Blätter = 8640 Blätter |
| Rollenlänge | 360 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
Handtuchrolle ELOclean Eco Midi Centerfeed unperforiert, 1-lagig naturweiß L.ca.300 mxB.ca.190 mm passend für 9000469251 E6509539
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,00 EUR
(exkl. MwSt.)
41,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | ELOS |
| Ausführung | unperforiert, 1-lagig |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | naturweiß |
| Inhalt | 6 RL |
| Breite ca. | 190 mm |
| Länge ca. | 300 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Putzpapier Katrin Basic XXL 2 L360xB380ca. mm naturweiß 2-lagig 2 RL/VE E6462693
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| Marke | ELOS |
| Ausführung | 2-lagig |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | naturweiß |
| Inhalt | 1000 Blatt |
| Länge ca. | 360 mm |
| Breite ca. | 380 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Rolle |
| Bestellschritt | 2 Rolle |
69,50 EUR
(exkl. MwSt.)
82,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Rolle
Merkmale
| Marke | ELOS |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 500 Blatt |
| Länge ca. | 380 mm |
| Breite ca. | 265 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Handtuchtolle Katrin Basic M 300 1-lagig naturweiß L300ca.mxB180ca.mm 6 Rollen/KT E990841
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | ELOS |
| Ausführung | 1-lagig |
| Gebinde | Karton |
| Farbe | naturweiß |
| Inhalt | 6 Rollen |
| Breite ca. | 180 mm |
| Länge ca. | 300 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Handtuchspender Katrin Inclusive mini H350xB248xT114ca.mm E6462689
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ELOS |
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Breite ca. | 248 mm |
| Höhe ca. | 350 mm |
| Tiefe ca. | 114 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Toilettenpapier Katrin Classic Gigant M2 2-lagig 6 RL a 1200 Blatt = 7200 Blatt E6462699
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| Marke | KATRIN |
| Ausführung | 2-lagig |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | weiß |
| Material | Recycling |
| Inhalt | 6 Rollen à 1200 Blatt = 7200 Blatt |
| Rollenlänge | 300 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Rolle |
| Bestellschritt | 6 Rolle |
52,50 EUR
(exkl. MwSt.)
62,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ELOS |
| Gebinde | Würfel |
| Farbe | reinweiß |
| Inhalt | 10 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |