Suchergebnisse
62 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
62 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Telefonzange Länge 180 mm funkenfrei Mehrkomponenten-Hüllen E6046549
keine Verfügbarkeitsinformationen
156,00 EUR
(exkl. MwSt.)
185,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ENDRES TOOLS |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 180 mm |
| Eigenschaft | funkenfrei |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Seitenschneider Länge 165 mm Mehrkomponenten-Hüllen funkenfrei E6046550
keine Verfügbarkeitsinformationen
241,00 EUR
(exkl. MwSt.)
286,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ENDRES TOOLS |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 165 mm |
| Eigenschaft | funkenfrei |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
150,00 EUR
(exkl. MwSt.)
178,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ENDRES TOOLS |
| Länge | 250 mm |
| Größe | 1/2 ″ |
| Größe mm | 12,5 mm |
| Eigenschaft | funkenfrei |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Randschaufel 240 x 290 mm Aluminium-Mehrstoff-Bronze funkenfrei E6046569
keine Verfügbarkeitsinformationen
189,00 EUR
(exkl. MwSt.)
224,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ENDRES TOOLS |
| Ausführung | mit geradem Stiel |
| Material | Aluminium-Mehrstoff-Bronze |
| Eigenschaft | funkenfrei |
| Blattmaß | 240 x 290 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
280,00 EUR
(exkl. MwSt.)
333,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ENDRES TOOLS |
| Breite | 500 mm |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Länge | 950 mm |
| Eigenschaft | funkenfrei |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
54,00 EUR
(exkl. MwSt.)
64,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ENDRES TOOLS |
| Ausführung | funkenfrei |
| Breite | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 12-teilig SW 10/12/13/17/19/22/24/27/30/32 mm Antrieb 1/2 4-Kant E6046539
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.301,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.548,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ENDRES TOOLS |
| Inhalt | 12-teilig |
| Schlüsselweiten | 10/12/13/17/19/22/24/27/30/32 mm |
| Antrieb | 1/2 ″ 4-Kant |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
155,00 EUR
(exkl. MwSt.)
184,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ENDRES TOOLS |
| Griff | 2-Komponentenhüllen |
| Länge | 200 mm |
| Eigenschaft | funkenfrei |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
183,00 EUR
(exkl. MwSt.)
217,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ENDRES TOOLS |
| Spannweite | max. 30 mm |
| Länge | 250 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |