Suchergebnisse
62 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
62 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
171,00 EUR
(exkl. MwSt.)
203,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ENDRES TOOLS |
| Ausführung | funkenfrei |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
349,00 EUR
(exkl. MwSt.)
415,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ENDRES TOOLS |
| Länge | 250 mm |
| Eigenschaft | funkenfrei |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 45 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sechskantwinkelschraubendreher-Satz 8-teilig SW 2 - 10 mm Aluminium-Mehrstoff-Bronze E6046528
keine Verfügbarkeitsinformationen
156,00 EUR
(exkl. MwSt.)
185,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ENDRES TOOLS |
| Material | Aluminium-Mehrstoff-Bronze |
| Norm | ähnl. ISO 2936 |
| Form | abgewinkelt |
| Inhalt | 8-teilig |
| Schlüsselweiten | 2 / 2,5 / 3 / 4 / 5 / 6 / 8 / 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |