Suchergebnisse
76 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
76 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
190,00 EUR
(exkl. MwSt.)
226,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,3 kg |
| Behältervolumen | 6 l |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Unterdruck | 12000 mbar |
| Filterfläche | 3000.0 cm² |
| Volumenstrom | 1400 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laser-Entfernungsmesser ADM 30 smart mit 30 m Messbereich mit Li-ion Akku E6423085
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,95 EUR
(exkl. MwSt.)
43,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Laserklasse | 2 |
| Messgenauigkeit | 3.0 mm |
| Messbereich | 30 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
FLEX Akku Set P-Set 22 Ladegerät 18 V u. zwei Akku-Packs 2,5 Ah 18V E6480298
keine Verfügbarkeitsinformationen
155,00 EUR
(exkl. MwSt.)
184,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 2,5 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
199,00 EUR
(exkl. MwSt.)
236,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,06 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 8,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
495,00 EUR
(exkl. MwSt.)
589,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 7,2 kg |
| Schlauchlänge | 4.0 m |
| Behältervolumen | 21 l |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Unterdruck | 152 mbar |
| Volumenstrom | 2300 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
299,00 EUR
(exkl. MwSt.)
355,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schutzklasse | IP64 |
| Gewicht | 8,0 kg |
| Akku-Spannung | 12 / 18 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
279,00 EUR
(exkl. MwSt.)
332,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schwertlänge | 35.0 cm |
| Gewicht | 3,86 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schnittgeschwindigkeit | 12.0 m/s |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
249,00 EUR
(exkl. MwSt.)
296,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,3 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Werkzeugaufnahme | Starlock Max |
| Schwingzahl | 10000-20000 min-1 |
| Amplitude | 2.0 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |