Suchergebnisse
28 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
28 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Erste Hilfe Koffer First-Aid-Kits B300xH420xT118ca.mm grün E972162
keine Verfügbarkeitsinformationen
186,00 EUR
(exkl. MwSt.)
221,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CEDERROTH |
| Farbe | grün |
| Norm | DIN 13157 |
| Breite ca. | 300 mm |
| Höhe ca. | 420 mm |
| Tiefe ca. | 118 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pflasterstrips Salvequick Textilpflaster extra groß 6 Nachfüllpack je 21 St. E1984967
keine Verfügbarkeitsinformationen
56,50 EUR
(exkl. MwSt.)
67,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | SALVEQUICK |
| Ausführung | Textilpflaster extra groß |
| Inhalt | 6 x 14 St. ca. 8 x 3 cm 6 x 7 St. ca. 8 x 6 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Pflasterstrips Salvequick elastisch 6 Nachfüllpack. je 15 St. E1984969
keine Verfügbarkeitsinformationen
66,00 EUR
(exkl. MwSt.)
78,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | SALVEQUICK |
| Ausführung | elastisch |
| Inhalt | 6 x 15 St. ca. 8,7 x 5,8 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
22,90 EUR
(exkl. MwSt.)
27,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CEDERROTH |
| Farbe | grün |
| passend für | Erste-Hife-Taschen |
| Breite ca. | 215 mm |
| Höhe ca. | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
83,50 EUR
(exkl. MwSt.)
99,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CEDERROTH |
| Farbe | grün |
| Material | PU-beschichtetes EVA |
| Norm | DIN 13157 |
| Breite ca. | 310 mm |
| Höhe ca. | 247 mm |
| Tiefe ca. | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
238,00 EUR
(exkl. MwSt.)
283,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CEDERROTH |
| Farbe | grau |
| passend für | Wärmeschrank 6506614 |
| Höhe ca. | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
20,17 EUR
(exkl. MwSt.)
24,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | CEDERROTH |
| Ausführung | Hydrogel |
| Länge ca. | 74 mm |
| Breite ca. | 45 mm |
| Inhalt | 10 St. ca. 74 x 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
21,80 EUR
(exkl. MwSt.)
25,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Flasche
Merkmale
| Marke | CEDERROTH |
| Inhalt | 100 ml |
| REACH - Flammpunkt °C | 65 °C |
| REACH - H-Sätze | H229 - Behälter steht unter Druck: kann bei Erwärmung bersten. |
| REACH - Signalwörter | Achtung |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Flasche |
| Bestellschritt | 1 Flasche |
Pflasterstrips Salvequick detectable 6 Nachfüllpack je 35 St. E1984970
keine Verfügbarkeitsinformationen
85,00 EUR
(exkl. MwSt.)
101,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | SALVEQUICK |
| Ausführung | detectable |
| Inhalt | 6 x 21 St. ca. 7,2 x 1,9 cm 6 x 14 St. ca. 7,2 x 2,5 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
40,60 EUR
(exkl. MwSt.)
48,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CEDERROTH |
| Norm | DIN EN15154-4 |
| Inhalt | 2 x 0,5 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wandhalterung m.2x0,5l Augenspülflaschen f.Augendusche 4000386481 E6510846
keine Verfügbarkeitsinformationen
93,50 EUR
(exkl. MwSt.)
111,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CEDERROTH |
| Farbe | grün |
| passend für | Augendusche 1984973 |
| Breite ca. | 203 mm |
| Höhe ca. | 309 mm |
| Tiefe ca. | 92 mm |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |