Suchergebnisse
28 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
28 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Wandhalterung m.2x0,5l Augenspülflaschen f.Augendusche 4000386481 E6510846
keine Verfügbarkeitsinformationen
93,50 EUR
(exkl. MwSt.)
111,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CEDERROTH |
| Farbe | grün |
| passend für | Augendusche 1984973 |
| Breite ca. | 203 mm |
| Höhe ca. | 309 mm |
| Tiefe ca. | 92 mm |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
52,00 EUR
(exkl. MwSt.)
61,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CEDERROTH |
| Breite ca. | 220 mm |
| Inhalt | 85 St. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pflasterspender Plus B306xH155xT155ca. mm grün,transparent E6418426
keine Verfügbarkeitsinformationen
58,00 EUR
(exkl. MwSt.)
69,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CEDERROTH |
| Ausführung | Wound Care Dispenser |
| Farbe | grün,transparent |
| Inhalt | befüllt |
| Breite ca. | 306 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pflasterspender Soft Foam Spender 2-in-1 B142xH123xT138ca. mm grün,transparent E6504981
keine Verfügbarkeitsinformationen
46,70 EUR
(exkl. MwSt.)
55,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CEDERROTH |
| Ausführung | Soft Foam Spender 2-in-1 |
| Farbe | grün,transparent |
| Inhalt | befüllt |
| Breite ca. | 142 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
16,90 EUR
(exkl. MwSt.)
20,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CEDERROTH |
| passend für | Augendusche 1984973 |
| Breite ca. | 90 mm |
| Höhe ca. | 270 mm |
| Tiefe ca. | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
24,90 EUR
(exkl. MwSt.)
29,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CEDERROTH |
| passend für | Erste-Hilfe-Koffer 972162 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
43,60 EUR
(exkl. MwSt.)
51,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CEDERROTH |
| Inhalt | 148-teilig |
| Breite ca. | 206 mm |
| Höhe ca. | 98 mm |
| Tiefe ca. | 164 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
132,00 EUR
(exkl. MwSt.)
157,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CEDERROTH |
| Ausführung | zur Brandwundenversorgung |
| Farbe | grün |
| Breite ca. | 305 mm |
| REACH - H-Sätze | H229 - Behälter steht unter Druck: kann bei Erwärmung bersten. |
| REACH - Signalwörter | Gefahr |
| Höhe ca. | 245 mm |
| Tiefe ca. | 86 mm |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Erste Hilfe Station-Set DIN 13157 B290xH560xT120ca.mm grün E6435199
keine Verfügbarkeitsinformationen
284,00 EUR
(exkl. MwSt.)
337,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CEDERROTH |
| Farbe | grün |
| Norm | DIN 13157-2021 |
| Breite ca. | 290 mm |
| REACH - H-Sätze | H229 - Behälter steht unter Druck: kann bei Erwärmung bersten. |
| REACH - Signalwörter | Gefahr |
| Höhe ca. | 560 mm |
| Tiefe ca. | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
431,00 EUR
(exkl. MwSt.)
512,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CEDERROTH |
| Farbe | schwarz |
| passend für | Augendusche 1984973 |
| Breite ca. | 290 mm |
| Höhe ca. | 180 mm |
| Tiefe ca. | 130 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Augenspülstation H560xB290xT120ca.mm 2 x 0,5 l, 1 x Pflasterspender E1984972
keine Verfügbarkeitsinformationen
172,00 EUR
(exkl. MwSt.)
204,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CEDERROTH |
| Inhalt | 2 x 0,5 l, 1 x Pflasterspender |
| Breite ca. | 290 mm |
| Höhe ca. | 560 mm |
| Tiefe ca. | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |