Suchergebnisse
288 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
288 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
97,00 EUR
(exkl. MwSt.)
115,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FSB |
| Ausführung | gekröpft |
| Modell | 07 0809 |
| Material | Edelstahl |
| Form | Flach-Knopf |
| Oberfläche | matt |
| Aufnahme | M12 |
| Lagerung | fest |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fenstergriff 34 1035 Edelstahl fein matt 24-38 mm mit Rastung E6432209
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FSB |
| Ausführung | mit Rastung |
| Modell | 34 1035 |
| Material | Edelstahl |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | fein matt |
| Farb-Nr. | 6204 |
| Stiftvorstand | 24-38 mm |
| Sockelhöhe | 62 mm |
| Sockelbreite | 27 mm |
| Rastung | 90 ° |
| Prüfung | RAL-RG 607/9 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |