Suchergebnisse
288 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
288 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Unterlage Aluminium schwarz Ø 75 mm Höhe 10 mm f. Art. 3316002015/3316002016 E6432179
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,50 EUR
(exkl. MwSt.)
10,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FSB |
| Material | Aluminium |
| Höhe | 10 mm |
| Ø | 75 mm |
| Oberfläche | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Türdrückerlochteil 10 1159 Edelstahl fein matt DINlinks / rechts E6432259
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FSB |
| Modell | 10 1159 04 |
| Material | Edelstahl |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | fein matt |
| Farb-Nr. | 6204 |
| Drückerlänge | 136 mm |
| Drückertiefe | 58 mm |
| Befestigungssystem | FSB ASL® |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Türdrückerlochteil 10 1163 Edelstahl fein matt DINlinks / rechts E6432260
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FSB |
| Modell | 10 1163 04 |
| Material | Edelstahl |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | fein matt |
| Farb-Nr. | 6204 |
| Drückerlänge | 125 mm |
| Drückertiefe | 54 mm |
| Befestigungssystem | FSB ASL® |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Feuerschutzdrückerlochteil 06 1076 Edelstahl 6204 gerade Vierkant 9 mm E6432169
keine Verfügbarkeitsinformationen
93,00 EUR
(exkl. MwSt.)
110,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FSB |
| Modell | 06 1076 |
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | matt |
| Ergänzung | gerade |
| Vierkant | 9 mm |
| Schildstärke | 14 mm |
| Schildbreite | 32,5 mm |
| Schildhöhe | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |