Suchergebnisse
64 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
64 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
17,30 EUR
(exkl. MwSt.)
20,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Schlauchgröße | 13, 15 mm |
| Schlauchgröße (Zoll) | 1/2, 5/8 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Viereckregner AquaZoom L 350 qm Stecksystem Kunststoff/Metall E6481279
keine Verfügbarkeitsinformationen
73,00 EUR
(exkl. MwSt.)
86,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Material | Kunststoff/Metall |
| Anschluss | Stecksystem |
| Düsen | 18 |
| Fläche max. | 350 qm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
7,70 EUR
(exkl. MwSt.)
9,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Außengewinde mm | 26,5 mm |
| Außengewinde | G 3/4 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
22,70 EUR
(exkl. MwSt.)
27,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Länge | 1,5 m |
| Farbe | orange / schwarz / anthrazit |
| Material | PVC, hochwertiges Spiralgewebe |
| Innen-Ø | 13 mm |
| Anwendungszweck | Wasserschlauch |
| Beständigkeit Außen | UV-Beständig |
| Innen-Ø (Zoll) | 1/2 ″ |
| Innenseele | PVC |
| Aussendecke | PVC, hochwertiges Spiralgewebe |
| Berstdruck | 25 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
122,00 EUR
(exkl. MwSt.)
145,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Länge | 160 mm |
| Schneidleistung | 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Astschere EasyCut 680 B + 8754 Länge 680 mm Gewicht 1320 g E6487259
keine Verfügbarkeitsinformationen
53,50 EUR
(exkl. MwSt.)
63,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Länge | 680 mm |
| Gewicht | 1320 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
21,60 EUR
(exkl. MwSt.)
25,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Oberfläche | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Teleskopastschere Länge 650-900 mm Schneidleistung 50 mm Gewicht 1300 g E6514019
keine Verfügbarkeitsinformationen
83,00 EUR
(exkl. MwSt.)
98,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Länge | 650-900 mm |
| Gewicht | 1300 g |
| Schneidleistung | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
206,00 EUR
(exkl. MwSt.)
245,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Ausführung | inkl. 15 m (11 mm) Schlauch |
| Breite | 398 mm |
| Typ | S |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
19,20 EUR
(exkl. MwSt.)
22,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Innengewinde mm | M 22 / M 24 x 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |