Suchergebnisse
64 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
64 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
1,97 EUR
(exkl. MwSt.)
2,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Meter
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Länge | 50 m |
| Farbe | orange / schwarz / anthrazit |
| Material | PVC, hochwertiges Spiralgewebe |
| Innen-Ø | 13 mm |
| Anwendungszweck | Wasserschlauch |
| Beständigkeit Außen | UV-Beständig |
| Innen-Ø (Zoll) | 1/2 ″ |
| Innenseele | PVC |
| Aussendecke | PVC, hochwertiges Spiralgewebe |
| Berstdruck | 30 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Meter |
| Bestellschritt | 50 Meter |
42,90 EUR
(exkl. MwSt.)
51,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Material | Kunststoff/Metall |
| Anschluss | Stecksystem |
| Ausführung | 90 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
4,48 EUR
(exkl. MwSt.)
5,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Schlauchgröße | 13 mm |
| Schlauchgröße (Zoll) | 1/2 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Reinigungsspritze Classic Stecksystem Ausführung: leistungsstark E496413
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,40 EUR
(exkl. MwSt.)
26,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Ausführung | leistungsstark |
| Material | Kunststoff |
| Anschluss | Stecksystem |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reinigungsspritze Stecksystem Ausführung: kompakte Reinigungsspritze E496412
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,00 EUR
(exkl. MwSt.)
11,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Ausführung | kompakte Reinigungsspritze |
| Material | Kunststoff |
| Anschluss | Stecksystem |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
6,25 EUR
(exkl. MwSt.)
7,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Schlauchgröße | 13, 15 mm |
| Schlauchgröße (Zoll) | 1/2, 5/8 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 30 Stück |
| Bestellschritt | 30 Stück |
4,62 EUR
(exkl. MwSt.)
5,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Außengewinde mm | 26,5 mm |
| Außengewinde | G 3/4 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
Multibrause Classic Stecksystem Ausführung: variable / 3 Sprühbilder E6481353
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,60 EUR
(exkl. MwSt.)
37,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Ausführung | variable / 3 Sprühbilder |
| Material | Kunststoff |
| Anschluss | Stecksystem |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Viereckregner Aqua S 220 qm Stecksystem Kunststoff/Metall E6481685
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,90 EUR
(exkl. MwSt.)
36,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Material | Kunststoff/Metall |
| Anschluss | Stecksystem |
| Düsen | 16 |
| Fläche max. | 220 qm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
45,30 EUR
(exkl. MwSt.)
53,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Gewicht | 0,37 kg |
| passend für | combisystem-Teleskopstiel |
| Länge | 51,4 cm |
| Zahnung | geschränkte Zahnung |
| Blattlänge | 32,5 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Alu-Gartenschere Gesamtlänge 211 mm Schneidleistung 25 mm E6485891
keine Verfügbarkeitsinformationen
48,70 EUR
(exkl. MwSt.)
57,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Gesamtlänge | 211 mm |
| Schneidleistung | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |