Suchergebnisse
35 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
35 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Überwachungsgerät Dexcon ohne Voralarm Überwachung von Türen und Fenstern Kunststoff rot E6427758
keine Verfügbarkeitsinformationen
176,00 EUR
(exkl. MwSt.)
209,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GFS |
| Ausführung | ohne Voralarm |
| Modell | 960960 |
| Farbe | rot |
| Material | Kunststoff |
| Einsatzbereich | Überwachung von Türen und Fenstern |
| Betriebsart | Batterie- oder Netzbetrieb |
| Ø | 20 cm |
| Signallautstärke | 75 dB/1m / 95 dB/1m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Montageplatte 901670 Montage an Brandschutztüren DINlinks / rechts L175xB52mm E6427705
keine Verfügbarkeitsinformationen
88,00 EUR
(exkl. MwSt.)
104,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GFS |
| Ausführung | Montage an Brandschutztüren |
| Breite | 52 mm |
| Länge | 175 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Ergänzung | komplett mit Klebeset |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |