Suchergebnisse
239 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
239 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
48,80 EUR
(exkl. MwSt.)
58,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELLER |
| Nenn-Ø | 68 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Forstnerbohrer-Satz 0394 5-teilig Ø 15, 20, 25, 30, 35 mm E6442085
keine Verfügbarkeitsinformationen
126,00 EUR
(exkl. MwSt.)
149,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELLER |
| Ausführung | 5-teilig |
| Inhalt | Ø 15, 20, 25, 30, 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hammerbohrer-Satz MAXXBOX Bionic Pro SDS-plus 7-teilig SDS-plus Kunststoffbox E6442257
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,20 EUR
(exkl. MwSt.)
52,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELLER |
| Inhalt | 7-teilig |
| Aufnahme | SDS-plus |
| Bestückung | 5 x 110, 6 x 110, 8 x 110, 6 x 160, 8 x 160, 10 x 160, 12 x 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
10,20 EUR
(exkl. MwSt.)
12,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELLER |
| Länge | 100 mm |
| Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
108,00 EUR
(exkl. MwSt.)
128,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELLER |
| passend für | Bohrhammer |
| Aufnahmesystem | SDS-max auf SDS-plus |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
6,10 EUR
(exkl. MwSt.)
7,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELLER |
| Ø | 9 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hammerbohrer-Satz Trijet Ultimate 7-teilig SDS-plus Kunststoffbox E6480147
keine Verfügbarkeitsinformationen
85,00 EUR
(exkl. MwSt.)
101,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELLER |
| Inhalt | 7-teilig |
| Aufnahme | SDS-plus |
| Bestückung | 5/6/8 x 50/110, 6/8/10/12 x 100/160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |