Suchergebnisse
239 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
239 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Universalbohrer-Satz Allmat 4 teilig Ø 5, 6, 8, 10 mm Rundschaft E6442181
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,20 EUR
(exkl. MwSt.)
44,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELLER |
| Inhalt | 4 teilig |
| Bestückung | Ø 5, 6, 8, 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Feinsteinzeugbohrer Cera Expert Accuspeed 3-teilig Ø 6, 8, 10 mm Schaft 6-kant E6442187
keine Verfügbarkeitsinformationen
131,00 EUR
(exkl. MwSt.)
155,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELLER |
| Inhalt | 3-teilig |
| Bestückung | Ø 6, 8, 10 mm |
| Schaft | 6-kant |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELLER |
| Steckertyp | F |
| Breite | 180 mm |
| Tiefe | 145 mm |
| Höhe | 260 mm |
| Heizleistung | 1500 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einsteckwerkzeug-Set SDS-plus 6-teilig mit Spitz/Flach/Spat+ SDS Bohrer E6442178
keine Verfügbarkeitsinformationen
90,50 EUR
(exkl. MwSt.)
107,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELLER |
| Ausführung | mit Spitz/Flach/Spat+ SDS Bohrer |
| Inhalt | 6-teilig |
| Aufnahme | SDS-plus |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bohrer-Satz QuickBit® Ceramik Master 5-teilig Ø 4, 5, 6, 8, 10 mm Schaft 6 kant E6442177
keine Verfügbarkeitsinformationen
62,00 EUR
(exkl. MwSt.)
73,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELLER |
| Inhalt | 5-teilig |
| Bestückung | Ø 4, 5, 6, 8, 10 mm |
| Schaft | 6 kant |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |