Suchergebnisse
16 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
16 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Steak-Messerset Brooklyn 4-teilig feste Klinge Karton Karton E6483159
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | HERBERTZ |
| Inhalt | 4-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Rettungsmesser Klingenlänge 92 mm Heftlänge 127 mm Länge geöffnet 219 mm Pakkaholz E6481969
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,10 EUR
(exkl. MwSt.)
32,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERBERTZ |
| Heftlänge | 127 mm |
| Klingenlänge | 92 mm |
| Länge geöffnet | 219 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Multifunktionswerkzeug Länge geschlossen 111 mm Klingenlänge 69 mm Leichtmetall E6485384
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,90 EUR
(exkl. MwSt.)
37,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERBERTZ |
| Gewicht | 379 g |
| Klingenlänge | 69 mm |
| Länge geschlossen | 111 mm |
| Länge geöffnet | 180 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Multifunktionswerkzeug Länge geschlossen 103 mm Klingenlänge 53 mm Leichtmetall E6482456
keine Verfügbarkeitsinformationen
39,00 EUR
(exkl. MwSt.)
46,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERBERTZ |
| Gewicht | 284 g |
| Klingenlänge | 53 mm |
| Länge geschlossen | 103 mm |
| Länge geöffnet | 165 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |