Suchergebnisse
47 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
47 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
45,80 EUR
(exkl. MwSt.)
54,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KRUMPHOLZ |
| Ausführung | ohne Stiel |
| Gewicht | 1900 g |
| Blattmaß | 440 x 130 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
26,40 EUR
(exkl. MwSt.)
31,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KRUMPHOLZ |
| Ausführung | 3/4 gehoben |
| Größe | 2 |
| Farbe | rot |
| Blattmaß | 300 x 250 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rohrdüllspaten Blattmaß 275 x 180 mm Größe 2 mit T-Stiel 850 mm 1700 g E6502335
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,10 EUR
(exkl. MwSt.)
34,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KRUMPHOLZ |
| Ausführung | mit T-Stiel |
| Größe | 2 |
| Stiellänge | 850 mm |
| Blattmaß | 275 x 180 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bauspaten 285 x 185 / 180 mm Größe 2 mit Trittschutz und T-Stiel E6018334
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,50 EUR
(exkl. MwSt.)
51,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KRUMPHOLZ |
| Größe | 2 |
| Blattmaß | 285 x 185 / 180 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steingabel 9, Zinkenlänge 330 mm m. Federdülle, ohne Stiel Stahl, rot-silber lackiert E6018326
keine Verfügbarkeitsinformationen
59,00 EUR
(exkl. MwSt.)
70,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KRUMPHOLZ |
| Breite | 250 mm |
| Anzahl Zinken | 9 |
| Zinkenlänge | 330 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
46,30 EUR
(exkl. MwSt.)
55,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KRUMPHOLZ |
| Ausführung | mit Eschen-T-Stiel |
| Stiellänge | 900 mm |
| Blattmaß | 280 x 180 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
13,50 EUR
(exkl. MwSt.)
16,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KRUMPHOLZ |
| Ausführung | ohne Stiel |
| Größe | 5 |
| Farbe | rot |
| Blattmaß | 300 x 275 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
37,10 EUR
(exkl. MwSt.)
44,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KRUMPHOLZ |
| Ausführung | mit T-Stiel |
| Stiel | Esche |
| Stiellänge | 900 mm |
| Blattmaß | 250 x 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schnee-/Schlammschieber Schildbreite 500 mm Schildhöhe 170 mm Stiellänge 1300 mm Stahl E6439828
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KRUMPHOLZ |
| Material | Stahl |
| Stiellänge | 1300 mm |
| Schildbreite | 500 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |