Suchergebnisse
47 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
47 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
26,70 EUR
(exkl. MwSt.)
31,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KRUMPHOLZ |
| Ausführung | schwere Ausführung ohne Stiel |
| Gewicht | 1200 g |
| Anzahl Zinken | 16 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
23,80 EUR
(exkl. MwSt.)
28,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KRUMPHOLZ |
| Ausführung | m. Streben, ohne Stiel |
| Gewicht | 1700 g |
| Anzahl Zinken | 16 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
12,80 EUR
(exkl. MwSt.)
15,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KRUMPHOLZ |
| Ausführung | 1,8 mm Blech |
| Farbe | farblos |
| Blattmaß | 290 x 240 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Dunghacke Zinkenlänge 210 mm m. Federdülle, m. Stiel Gewicht 1200 g, 4 runde Zinken E6439818
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,50 EUR
(exkl. MwSt.)
61,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KRUMPHOLZ |
| Ausführung | m. Federdülle, m. Stiel |
| Stiellänge | 1300 mm |
| Anzahl Zinken | 4 runde |
| Zinkenlänge | 210 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Holsteiner Schaufel Größe 2 270 x 250 mm 3/4 gehoben Eschenstiel E6439769
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,40 EUR
(exkl. MwSt.)
26,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KRUMPHOLZ |
| Ausführung | 3/4 gehoben |
| Größe | 2 |
| Farbe | rot |
| Stiel | Eschenstiel |
| Blattmaß | 270 x 250 mm |
| Stiellänge | 130 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
34,60 EUR
(exkl. MwSt.)
41,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KRUMPHOLZ |
| Ausführung | mit Eschenstiel |
| Gewicht | 600 g |
| Stiellänge | 400 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Frankfurter Schaufel Größe 5 300 x 275 mm mit Eschenstiel E6503770
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,60 EUR
(exkl. MwSt.)
29,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KRUMPHOLZ |
| Ausführung | mit Eschenstiel |
| Größe | 5 |
| Farbe | rot |
| Blattmaß | 300 x 275 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Holsteiner Schaufel Standard Größe 0 250 x 230 mm 3/4 gehoben ohne Stiel E6503747
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,80 EUR
(exkl. MwSt.)
15,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KRUMPHOLZ |
| Ausführung | 3/4 gehoben |
| Größe | 0 |
| Farbe | rot |
| Stiel | ohne Stiel |
| Stiellänge | 1100 mm |
| Blattmaß | 250 x 230 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
65,00 EUR
(exkl. MwSt.)
77,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KRUMPHOLZ |
| Gewicht | 950 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |