Suchergebnisse
49 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
49 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
17,50 EUR
(exkl. MwSt.)
20,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ERSA |
| Ausführung | gerade |
| passend für | INDEPENDENT 75 |
| W.-Bez. | 0G072 BE/SB |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Lötspitze Serie 162 meißelförmig Breite 2,6 mm 0162 KD/SB E6018138
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ERSA |
| Ausführung | meißelförmig |
| Breite | 2,6 mm |
| passend für | MULTITIP C15, TIP 260 |
| W.-Bez. | 0162 KD/SB |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Bestellschritt | 2 Stück |
9,90 EUR
(exkl. MwSt.)
11,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ERSA |
| Ausführung | abgewinkelt |
| Breite | 3,1 mm |
| passend für | ERSA 50 S |
| W.-Bez. | 0052 JD/SB |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Bestellschritt | 2 Stück |
Lötspitze Serie 842 bleistiftspitz Breite 1 mm 0842 BDLF/SB E6018130
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,60 EUR
(exkl. MwSt.)
22,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ERSA |
| Ausführung | bleistiftspitz |
| Breite | 1 mm |
| passend für | ANALOG 60, DIGITAL 2000 A, ERSA 15+, MULTI-PRO, MULTI-SPRINT, RDS 80 |
| W.-Bez. | 0842 BDLF/SB |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Bestellschritt | 2 Stück |
5,10 EUR
(exkl. MwSt.)
6,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ERSA |
| Inhalt | 100 ml |
| Gewicht | 82 g |
| REACH - Flammpunkt °C | 21 °C |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS02 |
| REACH - H-Sätze | H222 - Extrem entzündbares Aerosol. |
| REACH - H-Sätze | H229 - Behälter steht unter Druck: kann bei Erwärmung bersten. |
| REACH - Signalwörter | Gefahr |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Bestellschritt | 2 Stück |
45,00 EUR
(exkl. MwSt.)
53,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ERSA |
| Ausführung | mit Viscoseschwamm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Entlötspitze VAC X antistatisch passend für Entlötgerät Gebinde 2 Stück E6018122
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ERSA |
| passend für | Entlötgerät |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Bestellschritt | 2 Stück |
11,50 EUR
(exkl. MwSt.)
13,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ERSA |
| Ausführung | angeschrägt |
| Breite | 4,1 mm |
| passend für | MULTITIP C25 |
| W.-Bez. | 0172 LD/SB |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Bestellschritt | 2 Stück |
Gaslöt-Set INDEPENDENT 130 PROFI SET 25 - 130 W 580 C 50s (280 C) E470547
keine Verfügbarkeitsinformationen
166,00 EUR
(exkl. MwSt.)
197,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ERSA |
| Leistung | 25 - 130 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |