Suchergebnisse
49 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
49 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Lötspitze Serie 032 meißelförmig Breite 3,1 mm 0032 KD/SB E6018137
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,95 EUR
(exkl. MwSt.)
10,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ERSA |
| Ausführung | meißelförmig |
| Breite | 3,1 mm |
| passend für | ERSA 30 S |
| W.-Bez. | 0032 KD/SB |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Bestellschritt | 2 Stück |
Standardlötkolben ERSA 50 S 400 C Leistung 50 W Anheizzeit ca. 3 min E6018149
keine Verfügbarkeitsinformationen
79,00 EUR
(exkl. MwSt.)
94,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ERSA |
| Leistung | 50 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ERSA |
| Leistung | 60 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
20,70 EUR
(exkl. MwSt.)
24,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ERSA |
| Ausführung | abgewinkelt |
| Breite | 5,3 mm |
| passend für | ERSA 150 S |
| W.-Bez. | 0152 JD/SB |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Bestellschritt | 2 Stück |
232,00 EUR
(exkl. MwSt.)
276,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ERSA |
| Leistung | 80 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Lötspitze Serie 172 bleistiftspitz Breite 1,1 mm 0172 BD/SB E6018141
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,50 EUR
(exkl. MwSt.)
13,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ERSA |
| Ausführung | bleistiftspitz |
| Breite | 1,1 mm |
| passend für | MULTITIP C25 |
| W.-Bez. | 0172 BD/SB |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Bestellschritt | 2 Stück |
Lötspitze Serie 172 meißelförmig Breite 3,1 mm 0172 KD/SB E6018140
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,50 EUR
(exkl. MwSt.)
13,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ERSA |
| Ausführung | meißelförmig |
| Breite | 3,1 mm |
| passend für | MULTITIP C25 |
| W.-Bez. | 0172 KD/SB |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Bestellschritt | 2 Stück |
15,30 EUR
(exkl. MwSt.)
18,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ERSA |
| Ausführung | abgewinkelt |
| Breite | 4,8 mm |
| passend für | ERSA 80 S |
| W.-Bez. | 0082 JD/SB |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Bestellschritt | 2 Stück |
Universallötkolben ERSA 35+ 450 C Leistung 35 W Anheizzeit ca. 3 min E6018154
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ERSA |
| Leistung | 35 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Feinlötkolben MULTITIP C25 450 C Leistung 25 W Anheizzeit ca. 1 min E6018152
keine Verfügbarkeitsinformationen
48,50 EUR
(exkl. MwSt.)
57,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ERSA |
| Leistung | 25 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ERSA |
| Inhalt | 15 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Bestellschritt | 2 Stück |