Suchergebnisse
69 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
69 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Unterlage 2559 Aluminium schwarz Ø 60 mm Höhe 15 mm f. Art. 3000258205 E6429884
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,40 EUR
(exkl. MwSt.)
11,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KWS |
| Modell | 2559.70 |
| Material | Aluminium |
| Höhe | 15 mm |
| Ø | 60 mm |
| Oberfläche | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Türfeststeller 106002 Aluminium silberfarbig lackiert Türmontage E6429666
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,60 EUR
(exkl. MwSt.)
42,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KWS |
| Modell | 106002 |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | silberfarbig lackiert |
| Befestigungsart | Türmontage |
| Türgewicht | 50 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
44,00 EUR
(exkl. MwSt.)
52,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KWS |
| Modell | 1307.03 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Temperguss |
| Ausladung | 106 mm |
| Höhe | 100 mm |
| passend für | Tore bis 100 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bodentürpuffer 2001.82 Ø 57 mm Höhe 18 mm Edelstahl matt Dübelmontage E6429685
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,50 EUR
(exkl. MwSt.)
29,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KWS |
| Modell | 2001.82 |
| Material | Edelstahl |
| Höhe | 18 mm |
| Ø | 57 mm |
| Oberfläche | matt |
| Befestigungsart | Dübelmontage |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |